Skip to content
Skins
  • Light
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Dark
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • Default (No Skin)
  • No Skin
Collapse

руах.ru • Духовный взгляд на всё

  1. Главная
  2. Курс на единство
  3. Контекст и Учение
  4. Песах 2023
  5. Анна Тарасова От Песаха...

Анна Тарасова От Песаха...

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Песах 2023
2 Сообщения 2 Posters 94 Просмотры
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • А Не в сети
    А Не в сети
    Аня Тарасова
    написал в отредактировано
    #1

    Для меня Песах- это освобождение от тяжёлого груза в моём сердце, долгое время была рабом своих желаний и представлений счастья. Видела как страдали близкие мне люди, которые тянулись ко мне. В полном отчаянии я обратилась за помощью к Всевышнему.. Какое-то необъяснимое чувство лёгкости и свободы получила когда ушёл Марк... До сих пор испытываю чувство тоски по нему и одновременно ощущение новой жизни и свободы. Не совсем понимаю как теперь буду жить, но изучение Торы постепенно открывает мне глаза на тот мир, который задумал Всевышний.

    Дорогие девочки, Дима....Я здесь. Перечитываю и переживаю вместе с вами, ценю ваши чувства и в сердце моем -отклик. Испытываю острую боль от пребывания в Египте и не вижу для себя(и близких) другого выхода как принять смерть Иешуа. В этом ощущаю глубокую любовь Всевышнего ко мне.

    А 1 ответ Последний ответ
    • А Не в сети
      А Не в сети
      Аня Тарасова
      replied to Аня Тарасова on отредактировано
      #2

      Чувствую большой прилив энергии после собрания в пятницу( изучение грехопадения Адама), где мы учились параллельно работать с писанием коллективно
      На работе, в школе, мне всегда было тяжело с детьми, которые отставали, не понимали, очень медленно думали и работали. Эти дети у меня вызывали раздражение, которое забирало силу(хотелось есть и спать.)
      На последних уроках вдруг вспомнила выражение" Поступь младенца"(помощь отстающим, нуждающимся в понимании изучения писания). А я себя часто такой ощущаю.
      И вот увидела себя в таких детях, без осуждения, появилось желание больше хвалить их(вот здесь ты молодец, а где- то пока не очень).В моем сердце спокойно и радостно, никакой суеты., ощутила свободу от раздражения.
      "Возлюби ближнего"- заглянуть в душу другого и увидеть там себя.
      И дети открыты и не испытывают чувство вины.
      На собрании (7день возношения) я говорила, что отвечаю за души учеников перед Всевышним.
      Да. Понимание было, но прочувствовать на СУ смогла сейчас. Прошу Всевышнего закрепиться мне в этом состоянии

      1 ответ Последний ответ

      • Войти

      • Login or register to search.
      • Первое сообщение
        Последнее сообщение
      0